车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3266 | 将乐 | 09:46 | 建宁县北 | 10:19 |
D2232 | 将乐 | 10:18 | 建宁县北 | 10:44 |
D2233 | 将乐 | 10:18 | 建宁县北 | 10:44 |
D3270 | 将乐 | 11:36 | 建宁县北 | 12:08 |
D3267 | 将乐 | 11:36 | 建宁县北 | 12:08 |
D3145 | 将乐 | 14:57 | 建宁县北 | 15:29 |
D3148 | 将乐 | 14:57 | 建宁县北 | 15:29 |
D3264 | 将乐 | 17:14 | 建宁县北 | 17:41 |
D3278 | 将乐 | 17:29 | 建宁县北 | 18:01 |
D6514 | 将乐 | 18:10 | 建宁县北 | 18:42 |
D6530 | 将乐 | 19:17 | 建宁县北 | 19:43 |
D2321 | 将乐 | 19:36 | 建宁县北 | 20:08 |
D2324 | 将乐 | 19:36 | 建宁县北 | 20:08 |
D6562 | 将乐 | 20:10 | 建宁县北 | 20:42 |