车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2297 | 将乐 | 07:56 | 厦门北 | 10:40 |
D6523 | 将乐 | 10:54 | 厦门 | 13:46 |
D3277 | 将乐 | 13:32 | 厦门北 | 16:07 |
D6561 | 将乐 | 13:40 | 厦门北 | 16:13 |
D6561 | 将乐 | 13:40 | 厦门 | 16:42 |
D6529 | 将乐 | 15:01 | 厦门北 | 17:46 |
D3272 | 将乐 | 17:44 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 将乐 | 17:44 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 将乐 | 17:53 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 将乐 | 17:53 | 厦门 | 21:13 |
D3289 | 将乐 | 18:50 | 厦门北 | 21:31 |