车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D6513 | 建宁县北 | 09:02 | 福州 | 11:19 |
D6513 | 建宁县北 | 09:02 | 福州南 | 11:37 |
D6503 | 建宁县北 | 11:32 | 福州 | 13:43 |
D6505 | 建宁县北 | 12:15 | 福州 | 14:22 |
D3263 | 建宁县北 | 12:46 | 福州 | 14:59 |
D3146 | 建宁县北 | 13:19 | 福州 | 15:24 |
D3147 | 建宁县北 | 13:19 | 福州 | 15:24 |
D3265 | 建宁县北 | 19:03 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 建宁县北 | 19:48 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 建宁县北 | 19:48 | 福州 | 22:08 |
D2241 | 建宁县北 | 20:17 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 建宁县北 | 20:17 | 福州 | 22:19 |