车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2287 | 嘉兴南 | 07:41 | 漳州 | 15:16 |
D3131 | 嘉兴南 | 08:08 | 漳州 | 15:46 |
D3134 | 嘉兴南 | 08:08 | 漳州 | 15:46 |
D377 | 嘉兴南 | 08:11 | 漳州 | 16:04 |
D3107 | 嘉兴南 | 10:26 | 漳州 | 18:17 |
D3125 | 嘉兴南 | 10:58 | 漳州 | 18:28 |
D3135 | 嘉兴南 | 11:27 | 漳州 | 19:25 |
D3138 | 嘉兴南 | 11:27 | 漳州 | 19:25 |
D3291 | 嘉兴南 | 12:44 | 漳州 | 20:37 |
D3294 | 嘉兴南 | 12:44 | 漳州 | 20:37 |
D3141 | 嘉兴南 | 13:49 | 漳州 | 21:29 |
D3144 | 嘉兴南 | 13:49 | 漳州 | 21:29 |