车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3131 | 绍兴北 | 08:58 | 罗源 | 13:22 |
D3134 | 绍兴北 | 08:58 | 罗源 | 13:22 |
D3295 | 绍兴东 | 10:17 | 罗源 | 14:26 |
D3298 | 绍兴东 | 10:17 | 罗源 | 14:26 |
D3165 | 绍兴东 | 12:34 | 罗源 | 16:40 |
D3168 | 绍兴东 | 12:34 | 罗源 | 16:40 |
D2283 | 绍兴东 | 13:00 | 罗源 | 17:09 |
D2286 | 绍兴东 | 13:00 | 罗源 | 17:09 |
D3171 | 绍兴东 | 15:41 | 罗源 | 19:29 |