车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 07:24 | 07:26 | 北京北 | 08:13 |
D1003 | 清河 | 07:57 | 08:30 | 08:36 | 呼和浩特东 | 11:03 |
D1024 | 呼和浩特东 | 06:38 | 08:39 | 08:41 | 清河 | 09:18 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 09:22 | 09:24 | 包头 | 12:52 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 09:40 | 09:42 | 张家口 | 10:12 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:20 | 10:27 | 10:30 | 清河 | 11:06 |
D6712 | 崇礼 | 09:56 | 10:43 | 10:45 | 北京北 | 11:25 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 10:44 | 10:46 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1008 | 呼和浩特东 | 08:59 | 11:07 | 11:13 | 清河 | 11:45 |
D1005 | 清河 | 11:14 | 11:47 | 11:54 | 呼和浩特东 | 13:54 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 13:17 | 13:19 | 清河 | 13:50 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 13:23 | 13:29 | 张家口 | 13:53 |
D1012 | 呼和浩特东 | 11:27 | 13:42 | 13:44 | 清河 | 14:22 |
D1011 | 清河 | 13:59 | 14:32 | 14:34 | 呼和浩特东 | 16:38 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 14:35 | 14:37 | 清河 | 15:14 |
D1092 | 乌兰察布 | 13:35 | 14:56 | 15:09 | 清河 | 15:40 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 15:02 | 15:04 | 大同南 | 16:47 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 16:18 | 16:20 | 大同南 | 18:03 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 17:01 | 17:03 | 清河 | 17:34 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 18:31 | 18:37 | 张家口 | 19:13 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 19:00 | 19:02 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1020 | 呼和浩特东 | 17:02 | 19:04 | 19:06 | 清河 | 19:44 |
D6717 | 清河 | 19:02 | 19:35 | 19:40 | 崇礼 | 20:32 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 19:38 | 19:42 | 清河 | 20:13 |
D6728 | 张家口 | 19:43 | 20:12 | 20:19 | 清河 | 20:50 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 20:50 | 20:52 | 清河 | 21:23 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 21:04 | 21:06 | 大同南 | 22:43 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 21:20 | 21:23 | 张家口 | 22:08 |
D6718 | 崇礼 | 20:53 | 21:43 | 21:48 | 北京北 | 22:36 |