车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 08:59 | 09:09 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 08:59 | 09:09 | 仙桃 | 10:43 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 09:16 | 09:20 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 09:16 | 09:20 | 咸宁南 | 10:15 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 09:32 | 09:36 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 09:32 | 09:36 | 阳新 | 11:00 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 09:52 | 10:04 | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 09:52 | 10:04 | 黄冈东 | 10:40 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 10:12 | 10:18 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 10:12 | 10:18 | 十堰东 | 14:20 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 11:47 | 11:51 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 11:47 | 11:51 | 宜昌东 | 14:30 |
D5765 | 仙桃 | 11:00 | 12:18 | 12:28 | 阳新 | 13:31 |
D5768 | 仙桃 | 11:00 | 12:18 | 12:28 | 阳新 | 13:31 |
D5852 | 阳新 | 11:22 | 12:23 | - | 武汉东 | 12:23 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 12:45 | 13:02 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 12:45 | 13:02 | 阳新 | 14:05 |
D5853 | 武汉东 | 12:56 | - | 12:56 | 黄冈东 | 13:25 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 13:22 | 13:26 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 13:22 | 13:26 | 阳新 | 14:32 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 15:34 | 15:38 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 15:34 | 15:38 | 云梦东 | 17:10 |
D5746 | 阳新 | 14:39 | 15:50 | 15:54 | 宜昌东 | 18:28 |
D5747 | 阳新 | 14:39 | 15:50 | 15:54 | 宜昌东 | 18:28 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 16:18 | 16:23 | 仙桃 | 17:36 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 17:06 | 17:12 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 17:06 | 17:12 | 云梦东 | 18:45 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 18:51 | 18:57 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 18:51 | 18:57 | 武穴北 | 20:10 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 19:34 | 19:39 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 19:34 | 19:39 | 大冶北 | 20:37 |
D5764 | 仙桃 | 18:10 | 19:46 | 19:50 | 黄冈东 | 20:20 |
D5761 | 仙桃 | 18:10 | 19:46 | 19:50 | 黄冈东 | 20:20 |