车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | - | 09:29 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | - | 09:29 | 赤峰 | 12:37 |
D7761 | 辽宁朝阳 | 08:43 | 10:33 | 10:52 | 沈阳 | 11:36 |
D7762 | 沈阳 | 12:02 | 12:40 | 12:42 | 锦州北 | 13:56 |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 13:27 | 13:29 | 锦州北 | 14:43 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 16:20 | 16:22 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 16:20 | 16:22 | 沈阳 | 16:55 |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 17:20 | 17:22 | 丹东 | 19:40 |
D7764 | 沈阳 | 17:08 | 18:04 | 18:06 | 锦州北 | 19:41 |