车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D7002 | 阳新 | 07:24 | 07:33 | 07:35 | 武汉 | 08:25 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 09:45 | 09:47 | 厦门北 | 16:07 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 10:49 | 10:51 | 阳新 | 11:00 |
D5852 | 阳新 | 11:22 | 11:31 | 11:33 | 武汉东 | 12:23 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 11:49 | 11:51 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 11:49 | 11:51 | 梅州西 | 20:46 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 13:54 | 13:56 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 13:54 | 13:56 | 阳新 | 14:05 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 14:04 | 14:06 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 14:04 | 14:06 | 厦门北 | 20:23 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 14:16 | 14:18 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 14:16 | 14:18 | 重庆北 | 22:18 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 14:21 | 14:23 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 14:21 | 14:23 | 阳新 | 14:32 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 14:27 | 14:29 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 14:27 | 14:29 | 云梦东 | 17:10 |
D5746 | 阳新 | 14:39 | 14:48 | 14:50 | 宜昌东 | 18:28 |
D5747 | 阳新 | 14:39 | 14:48 | 14:50 | 宜昌东 | 18:28 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 15:18 | 15:21 | 仙桃 | 17:36 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 15:46 | 15:48 | 福州 | 21:09 |