车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 08:10 | 08:14 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 08:10 | 08:14 | 赣州 | 13:35 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 11:49 | 11:51 | 平潭 | 12:25 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 12:35 | 12:37 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 12:35 | 12:37 | 平潭 | 13:00 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 15:50 | 15:52 | 南昌西 | 20:13 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 18:49 | 18:52 | 龙岩 | 22:22 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 18:49 | 18:52 | 龙岩 | 22:22 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 19:19 | 19:21 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 19:19 | 19:21 | 平潭 | 19:44 |
D9610 | 平潭 | 20:01 | 20:23 | 20:25 | 福州 | 20:53 |