车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 08:12 | 08:14 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 08:12 | 08:14 | 太原南 | 17:46 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 09:25 | 09:27 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 09:25 | 09:27 | 荣成 | 14:45 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 10:48 | 10:50 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 10:48 | 10:50 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 12:02 | 12:04 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 13:04 | 13:06 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 13:04 | 13:06 | 上海虹桥 | 15:10 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 13:17 | 13:24 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 13:17 | 13:24 | 南京 | 16:41 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 13:43 | 13:45 | 连云港 | 15:46 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 15:02 | 15:04 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 16:34 | 16:36 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 16:34 | 16:36 | 青岛 | 21:12 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 17:27 | - | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 17:27 | - | 东台 | 17:27 |
D5524 | 东台 | 18:00 | - | 18:00 | 杭州西 | 23:00 |
D5521 | 东台 | 18:00 | - | 18:00 | 杭州西 | 23:00 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 18:58 | - | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 18:58 | - | 东台 | 18:58 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 20:25 | 20:27 | 上海 | 22:07 |