车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 08:08 | 08:10 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 08:08 | 08:10 | 汉口 | 13:44 |
D9484 | 上海 | 11:16 | 14:08 | 14:10 | 徐州东 | 15:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 14:19 | 14:39 | 南京 | 16:41 |
D9556 | 上海 | 12:21 | 15:39 | 15:51 | 徐州东 | 17:22 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 18:48 | 18:50 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 18:48 | 18:50 | 杭州西 | 23:00 |
D9483 | 徐州东 | 18:03 | 19:33 | 19:35 | 上海 | 22:07 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 19:45 | 19:47 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 19:45 | 19:47 | 南通 | 21:08 |
D9555 | 徐州东 | 18:09 | 19:45 | 19:47 | 上海 | 23:19 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 21:44 | 21:46 | 盐城 | 22:07 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 21:44 | 21:46 | 盐城 | 22:07 |