车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9446 | 青岛北 | 07:45 | 08:13 | 08:26 | 济南西 | 10:08 |
D8161 | 济南东 | 08:49 | 10:20 | 10:23 | 青岛北 | 10:56 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 10:33 | 10:45 | 盐城 | 14:22 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 12:19 | 12:22 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 12:19 | 12:22 | 太原南 | 17:46 |