车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 08:18 | 08:20 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 08:18 | 08:20 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 10:03 | 10:12 | 上海 | 14:27 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 10:08 | 10:14 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 10:08 | 10:14 | 太原南 | 17:19 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 10:22 | 10:28 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 10:22 | 10:28 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 11:16 | 11:26 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 11:16 | 11:26 | 青岛北 | 12:49 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 12:09 | 12:15 | 盐城 | 14:22 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 12:34 | 12:36 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 12:34 | 12:36 | 济南东 | 15:22 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 14:55 | 14:57 | 南京南 | 18:14 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 14:55 | 14:57 | 南京南 | 18:14 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 15:22 | 15:28 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 15:22 | 15:28 | 青岛北 | 17:05 |
D2145 | 青岛北 | 14:05 | 15:23 | 15:29 | 上海虹桥 | 19:09 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 17:40 | 17:42 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 17:40 | 17:42 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 17:59 | 18:01 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 17:59 | 18:01 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 18:26 | 18:38 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 18:26 | 18:38 | 苏州 | 22:25 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 18:28 | 18:30 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 18:28 | 18:30 | 威海 | 21:43 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 19:34 | 19:36 | 淄博北 | 22:00 |