车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 11:51 | 11:53 | 珠海 | 17:47 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 12:58 | 13:00 | 广州南 | 18:03 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 12:58 | 13:11 | 广元 | 19:57 |
D3564 | 梧州南 | 08:09 | 13:51 | 13:53 | 贵阳北 | 14:18 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 14:58 | 15:00 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 14:58 | 15:00 | 成都东 | 20:09 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 15:06 | 15:14 | 西安北 | 22:58 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 15:19 | 15:23 | 重庆西 | 18:19 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 15:26 | 15:37 | 江油 | 20:27 |
D6169 | 毕节 | 13:50 | 15:28 | 15:34 | 荔波 | 16:39 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 16:28 | 16:36 | 广州南 | 21:19 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 17:32 | 17:36 | 成都南 | 21:06 |