车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 07:43 | 07:45 | 云梦东 | 09:26 |
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 07:43 | 07:45 | 云梦东 | 09:26 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 09:39 | 09:42 | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 09:39 | 09:42 | 黄冈东 | 10:40 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 10:59 | 11:01 | 咸宁南 | 11:59 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 10:59 | 11:01 | 咸宁南 | 11:59 |
D5754 | 咸宁南 | 10:31 | 11:15 | 11:18 | 仙桃 | 12:28 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 12:31 | 12:36 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 12:31 | 12:36 | 阳新 | 14:05 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 17:30 | 17:32 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 17:30 | 17:32 | 咸宁南 | 18:18 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 19:22 | 19:24 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 19:22 | 19:24 | 大冶北 | 20:37 |
D5761 | 仙桃 | 18:10 | 19:35 | 19:37 | 黄冈东 | 20:20 |
D5764 | 仙桃 | 18:10 | 19:35 | 19:37 | 黄冈东 | 20:20 |