车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 12:53 | 12:55 | 景德镇北 | 13:25 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 12:53 | 12:55 | 景德镇北 | 13:25 |
D6360 | 南昌东 | 15:35 | 16:09 | 16:11 | 婺源 | 17:04 |
D2202 | 南昌东 | 16:04 | 16:38 | 16:40 | 杭州西 | 19:30 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 17:07 | 17:09 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 17:07 | 17:09 | 南昌 | 20:30 |
D2201 | 杭州西 | 19:50 | 22:23 | 22:25 | 南昌东 | 22:54 |