车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6753 | 呼和浩特东 | 08:16 | 09:11 | 09:13 | 包头 | 09:46 |
D6752 | 包头 | 08:47 | 09:19 | 09:21 | 呼和浩特东 | 10:10 |
D6754 | 包头 | 10:06 | 10:38 | 10:40 | 呼和浩特东 | 11:35 |
D6782 | 包头 | 10:52 | 11:24 | 11:26 | 呼和浩特东 | 12:15 |
D6757 | 呼和浩特东 | 12:18 | 13:13 | 13:15 | 包头 | 13:47 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 13:48 | 13:50 | 清河 | 17:34 |
D6774 | 包头 | 14:13 | 14:45 | 14:47 | 乌兰察布 | 16:25 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 16:24 | 16:26 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 16:24 | 16:26 | 包头 | 16:58 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 16:34 | 16:36 | 清河 | 20:18 |
D6785 | 呼和浩特东 | 16:13 | 17:02 | 17:04 | 包头 | 17:36 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 17:21 | 17:23 | 包头 | 17:56 |
D1073 | 清河 | 14:09 | 17:41 | 17:43 | 包头 | 18:17 |
D6758 | 包头 | 18:25 | 18:57 | 18:59 | 呼和浩特东 | 19:48 |
D6764 | 包头 | 20:17 | 20:49 | 20:51 | 呼和浩特东 | 21:39 |