车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 07:09 | 07:11 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 07:09 | 07:11 | 成都东 | 20:40 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 08:29 | 08:34 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 08:29 | 08:34 | 重庆北 | 20:11 |
D3031 | 宜昌东 | 06:30 | 13:45 | 14:10 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3034 | 宜昌东 | 06:30 | 13:45 | 14:10 | 上海虹桥 | 14:57 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 15:44 | 15:46 | 青岛 | 21:06 |
D3045 | 汉口 | 12:19 | 16:50 | 16:52 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3048 | 汉口 | 12:19 | 16:50 | 16:52 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 17:29 | 17:39 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 17:29 | 17:39 | 武汉 | 22:15 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 21:01 | 21:20 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 21:01 | 21:20 | 嘉兴南 | 22:45 |