车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 08:34 | 08:36 | 大同南 | 09:15 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 11:13 | 11:15 | 西安北 | 16:58 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 12:16 | 12:18 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 12:16 | 12:18 | 包头 | 16:58 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 13:00 | 13:03 | 济南西 | 19:00 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 13:00 | 13:03 | 济南西 | 19:00 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 13:25 | 13:27 | 临汾西 | 17:03 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 14:41 | 14:43 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 14:41 | 14:43 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 16:38 | 16:40 | 大同南 | 17:19 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 16:40 | 16:42 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 16:40 | 16:42 | 郑州东 | 21:44 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 17:10 | 17:12 | 运城北 | 21:49 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 18:10 | 18:12 | 大同南 | 18:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 20:37 | 20:39 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 20:54 | 20:56 | 大同南 | 21:35 |