车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2584 | 高邮 | 08:30 | 宿迁 | 09:34 |
G8266 | 高邮 | 11:35 | 宿迁 | 12:52 |
G8270 | 高邮 | 12:53 | 宿迁 | 14:04 |
G8271 | 高邮 | 12:53 | 宿迁 | 14:04 |
G8271 | 高邮北 | 13:05 | 宿迁 | 14:04 |
G8270 | 高邮北 | 13:05 | 宿迁 | 14:04 |
G8298 | 高邮 | 14:36 | 宿迁 | 15:43 |
G7508 | 高邮 | 14:45 | 宿迁 | 16:08 |
G8286 | 高邮北 | 15:34 | 宿迁 | 16:34 |
G8300 | 高邮北 | 17:32 | 宿迁 | 18:30 |
G2590 | 高邮 | 18:42 | 宿迁 | 19:46 |