车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6209 | 虎门 | 08:02 | 光明城 | 08:15 |
G6527 | 虎门 | 09:11 | 光明城 | 09:24 |
G6325 | 虎门 | 10:19 | 光明城 | 10:32 |
G6328 | 虎门 | 10:19 | 光明城 | 10:32 |
G6515 | 虎门 | 11:16 | 光明城 | 11:29 |
G6361 | 虎门 | 11:41 | 光明城 | 11:54 |
G6364 | 虎门 | 11:41 | 光明城 | 11:54 |
G1027 | 虎门 | 15:40 | 光明城 | 15:53 |
G1030 | 虎门 | 15:40 | 光明城 | 15:53 |
G6037 | 虎门 | 16:07 | 光明城 | 16:20 |
G6040 | 虎门 | 16:07 | 光明城 | 16:20 |