车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6476 | 惠东 | 11:45 | 汕尾 | 12:07 |
G6353 | 惠东南 | 12:00 | 汕尾 | 12:21 |
G6356 | 惠东南 | 12:00 | 汕尾 | 12:21 |
G6361 | 惠东南 | 13:09 | 汕尾 | 13:30 |
G6364 | 惠东南 | 13:09 | 汕尾 | 13:30 |
G6384 | 惠东南 | 13:15 | 汕尾 | 13:36 |
G3002 | 惠东南 | 15:32 | 汕尾 | 15:53 |
G6388 | 惠东南 | 17:19 | 汕尾 | 17:40 |
G6490 | 惠东 | 17:42 | 汕尾 | 18:04 |
G9679 | 惠东南 | 18:08 | 汕尾 | 18:29 |
G9682 | 惠东南 | 18:08 | 汕尾 | 18:29 |
G6003 | 惠东南 | 20:03 | 汕尾 | 20:24 |
G6006 | 惠东南 | 20:03 | 汕尾 | 20:24 |
G6524 | 惠东 | 21:50 | 汕尾 | 22:14 |