车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2787 | 惠州北 | 07:10 | 安庆 | 12:38 |
G2790 | 惠州北 | 07:10 | 安庆 | 12:38 |
G636 | 惠州北 | 07:36 | 安庆西 | 13:10 |
G3156 | 惠州北 | 10:29 | 安庆 | 16:01 |
G3157 | 惠州北 | 10:29 | 安庆 | 16:01 |
G2694 | 惠州北 | 12:14 | 安庆 | 17:58 |
G2698 | 惠州北 | 13:02 | 安庆 | 18:46 |
G2783 | 惠州北 | 13:38 | 安庆 | 19:21 |
G2786 | 惠州北 | 13:38 | 安庆 | 19:21 |
G2782 | 惠州北 | 16:07 | 安庆 | 21:38 |