车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G386 | 济宁北 | 07:15 | 天津南 | 09:42 |
G386 | 济宁东 | 07:29 | 天津南 | 09:42 |
G2636 | 济宁北 | 07:42 | 天津南 | 10:00 |
G2633 | 济宁北 | 07:42 | 天津南 | 10:00 |
G2633 | 济宁北 | 07:42 | 天津西 | 10:34 |
G2636 | 济宁北 | 07:42 | 天津西 | 10:34 |
G2636 | 济宁东 | 07:51 | 天津西 | 10:34 |
G2633 | 济宁东 | 07:51 | 天津西 | 10:34 |
G2633 | 济宁东 | 07:51 | 天津南 | 10:00 |
G2636 | 济宁东 | 07:51 | 天津南 | 10:00 |
G382 | 济宁北 | 13:22 | 天津南 | 15:38 |
G382 | 济宁东 | 13:31 | 天津南 | 15:38 |