车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7711 | 临海 | 08:02 | 温岭 | 08:28 |
G7449 | 临海 | 11:23 | 温岭 | 11:49 |
G1673 | 临海 | 14:44 | 温岭 | 15:10 |
G7481 | 临海 | 16:17 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 临海 | 16:17 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 临海 | 16:40 | 温岭 | 17:06 |
G7578 | 临海 | 16:40 | 温岭 | 17:06 |
G7435 | 临海 | 17:09 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 临海 | 17:09 | 温岭 | 17:36 |
G7488 | 临海 | 18:43 | 温岭 | 19:09 |
G7485 | 临海 | 18:43 | 温岭 | 19:09 |
G589 | 临海 | 19:20 | 温岭 | 19:45 |
G592 | 临海 | 19:20 | 温岭 | 19:45 |
G7521 | 临海 | 19:26 | 温岭 | 19:54 |
G9481 | 临海 | 20:18 | 温岭 | 20:44 |
G7677 | 临海 | 20:23 | 温岭 | 20:48 |
G7680 | 临海 | 20:23 | 温岭 | 20:48 |
G183 | 临海 | 20:33 | 温岭 | 20:58 |
G7441 | 临海 | 22:04 | 温岭 | 22:30 |