车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3237 | 武穴北 | 08:45 | 芜湖南 | 10:55 |
G3240 | 武穴北 | 08:45 | 芜湖南 | 10:55 |
G2817 | 武穴北 | 09:36 | 芜湖 | 11:55 |
G2820 | 武穴北 | 09:36 | 芜湖 | 11:55 |
G4565 | 武穴北 | 10:24 | 芜湖南 | 12:18 |
G4568 | 武穴北 | 10:24 | 芜湖南 | 12:18 |
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 芜湖南 | 12:50 |
G2354 | 武穴北 | 10:51 | 芜湖南 | 12:50 |
G2386 | 武穴北 | 11:04 | 芜湖 | 13:03 |
G3119 | 武穴北 | 11:30 | 芜湖 | 13:39 |
G3122 | 武穴北 | 11:30 | 芜湖 | 13:39 |
G3123 | 武穴北 | 14:41 | 芜湖 | 16:54 |
G3126 | 武穴北 | 14:41 | 芜湖 | 16:54 |