车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1813 | 砀山南 | 11:50 | 蚌埠南 | 13:02 |
G1816 | 砀山南 | 11:50 | 蚌埠南 | 13:02 |
G1865 | 砀山南 | 15:48 | 蚌埠南 | 17:04 |
G1868 | 砀山南 | 15:48 | 蚌埠南 | 17:04 |
G1969 | 砀山南 | 17:48 | 蚌埠南 | 19:02 |
G1972 | 砀山南 | 17:48 | 蚌埠南 | 19:02 |
G7779 | 砀山南 | 19:10 | 蚌埠南 | 20:28 |
G7782 | 砀山南 | 19:10 | 蚌埠南 | 20:28 |
G4058 | 砀山南 | 20:09 | 蚌埠南 | 21:34 |