车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8128 | 敦化 | 08:06 | 长春 | 09:44 |
G8128 | 敦化 | 08:06 | 长春西 | 09:58 |
G1266 | 敦化 | 08:17 | 长春 | 10:01 |
G1266 | 敦化 | 08:17 | 长春西 | 10:14 |
G1267 | 敦化 | 08:17 | 长春 | 10:01 |
G1267 | 敦化 | 08:17 | 长春西 | 10:14 |
G3650 | 敦化 | 09:12 | 长春 | 10:56 |
G3650 | 敦化 | 09:12 | 长春西 | 11:09 |
G8130 | 敦化 | 12:20 | 长春 | 14:04 |
G8130 | 敦化 | 12:20 | 长春西 | 14:17 |
G8037 | 敦化 | 13:59 | 长春 | 15:45 |
G8040 | 敦化 | 13:59 | 长春 | 15:45 |
G8126 | 敦化 | 17:11 | 长春 | 18:57 |