车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2586 | 海安 | 09:03 | 宿迁 | 10:40 |
G2679 | 海安 | 10:41 | 宿迁 | 12:31 |
G2682 | 海安 | 10:41 | 宿迁 | 12:31 |
G3174 | 海安 | 11:53 | 宿迁 | 13:33 |
G3171 | 海安 | 11:53 | 宿迁 | 13:33 |
G3284 | 海安 | 12:21 | 宿迁 | 14:22 |
G3285 | 海安 | 12:21 | 宿迁 | 14:22 |
G1532 | 海安 | 13:37 | 宿迁 | 15:48 |
G1533 | 海安 | 13:37 | 宿迁 | 15:48 |
G3132 | 海安 | 13:45 | 宿迁 | 15:17 |
G3133 | 海安 | 13:45 | 宿迁 | 15:17 |
G3280 | 海安 | 18:54 | 宿迁 | 20:44 |
G3281 | 海安 | 18:54 | 宿迁 | 20:44 |
G8364 | 海安 | 20:33 | 宿迁 | 22:19 |