车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8071 | 海城西 | 06:33 | 鞍山西 | 06:45 |
G8001 | 海城西 | 07:29 | 鞍山西 | 07:41 |
G763 | 海城西 | 09:43 | 鞍山西 | 09:55 |
G8047 | 海城西 | 11:10 | 鞍山西 | 11:22 |
G3551 | 海城西 | 13:46 | 鞍山西 | 13:58 |
G8063 | 海城西 | 14:08 | 鞍山西 | 14:20 |
G8015 | 海城西 | 14:47 | 鞍山西 | 14:59 |
G8053 | 海城西 | 15:09 | 鞍山西 | 15:22 |
G8019 | 海城西 | 17:22 | 鞍山西 | 17:34 |
G8081 | 海城西 | 18:07 | 鞍山西 | 18:19 |
G8146 | 海城西 | 18:43 | 鞍山西 | 18:55 |
G8147 | 海城西 | 18:43 | 鞍山西 | 18:55 |
G769 | 海城西 | 18:55 | 鞍山西 | 19:07 |
G1228 | 海城西 | 21:08 | 鞍山西 | 21:20 |
G1225 | 海城西 | 21:08 | 鞍山西 | 21:20 |