车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6815 | 汉口 | 09:27 | 谷城北 | 11:22 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 谷城北 | 12:53 |
G3230 | 汉口 | 12:22 | 谷城北 | 14:04 |
G3231 | 汉口 | 12:22 | 谷城北 | 14:04 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 谷城北 | 16:14 |
G1040 | 武汉 | 15:29 | 谷城北 | 18:06 |
G1041 | 武汉 | 15:29 | 谷城北 | 18:06 |
G6821 | 汉口 | 15:35 | 谷城北 | 17:37 |
G1040 | 汉口 | 16:11 | 谷城北 | 18:06 |
G1041 | 汉口 | 16:11 | 谷城北 | 18:06 |
G6847 | 汉口 | 17:14 | 谷城北 | 19:22 |