车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2213 | 鹤壁东 | 08:22 | 洛阳龙门 | 09:54 |
G1830 | 鹤壁东 | 10:19 | 洛阳龙门 | 11:37 |
G1831 | 鹤壁东 | 10:19 | 洛阳龙门 | 11:37 |
G671 | 鹤壁东 | 11:15 | 洛阳龙门 | 12:34 |
G307 | 鹤壁东 | 12:00 | 洛阳龙门 | 13:25 |
G1713 | 鹤壁东 | 13:25 | 洛阳龙门 | 14:43 |
G561 | 鹤壁东 | 13:38 | 洛阳龙门 | 15:21 |
G429 | 鹤壁东 | 15:36 | 洛阳龙门 | 16:58 |
G2094 | 鹤壁东 | 16:33 | 洛阳龙门 | 18:03 |
G2095 | 鹤壁东 | 16:33 | 洛阳龙门 | 18:03 |
G673 | 鹤壁东 | 16:37 | 洛阳龙门 | 18:08 |
G663 | 鹤壁东 | 19:34 | 洛阳龙门 | 20:49 |
G563 | 鹤壁东 | 20:20 | 洛阳龙门 | 21:34 |