车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3245 | 红安西 | 08:54 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 红安西 | 08:54 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 红安西 | 09:30 | 杭州东 | 13:31 |
G584 | 红安西 | 09:30 | 杭州东 | 13:31 |
G1793 | 红安西 | 10:48 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 红安西 | 10:48 | 杭州东 | 14:31 |
G589 | 红安西 | 12:40 | 杭州东 | 17:00 |
G592 | 红安西 | 12:40 | 杭州东 | 17:00 |
G3241 | 红安西 | 12:59 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 红安西 | 12:59 | 杭州西 | 16:53 |
G593 | 红安西 | 14:38 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 红安西 | 14:38 | 杭州西 | 18:28 |