车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1686 | 怀化南 | 11:23 | 福州 | 18:21 |
G1686 | 怀化南 | 11:23 | 福州南 | 18:40 |
G1687 | 怀化南 | 11:23 | 福州 | 18:21 |
G1687 | 怀化南 | 11:23 | 福州南 | 18:40 |
G1682 | 怀化南 | 13:00 | 福州 | 20:17 |
G1682 | 怀化南 | 13:00 | 福州南 | 20:37 |
G1683 | 怀化南 | 13:00 | 福州 | 20:17 |
G1683 | 怀化南 | 13:00 | 福州南 | 20:37 |
G1755 | 怀化南 | 13:25 | 福州 | 19:32 |
G1755 | 怀化南 | 13:25 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 怀化南 | 13:25 | 福州 | 19:32 |
G1758 | 怀化南 | 13:25 | 福州南 | 19:51 |
G1752 | 怀化南 | 14:29 | 福州 | 20:36 |
G1752 | 怀化南 | 14:29 | 福州南 | 20:58 |
G1753 | 怀化南 | 14:29 | 福州 | 20:36 |
G1753 | 怀化南 | 14:29 | 福州南 | 20:58 |
G1696 | 怀化南 | 15:57 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 怀化南 | 15:57 | 福州 | 22:29 |