车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2817 | 黄梅东 | 09:49 | 铜陵 | 11:18 |
G2820 | 黄梅东 | 09:49 | 铜陵 | 11:18 |
G4565 | 黄梅东 | 10:38 | 铜陵 | 11:55 |
G4568 | 黄梅东 | 10:38 | 铜陵 | 11:55 |
G3122 | 黄梅东 | 11:45 | 铜陵 | 13:06 |
G3119 | 黄梅东 | 11:45 | 铜陵 | 13:06 |
G2787 | 黄梅东 | 11:50 | 铜陵 | 13:11 |
G2790 | 黄梅东 | 11:50 | 铜陵 | 13:11 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:46 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:46 |
G3123 | 黄梅东 | 14:57 | 铜陵 | 16:18 |
G3126 | 黄梅东 | 14:57 | 铜陵 | 16:18 |
G2694 | 黄梅东 | 17:10 | 铜陵 | 18:30 |
G2698 | 黄梅东 | 17:51 | 铜陵北 | 19:35 |