车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1611 | 黄山北 | 10:12 | 莆田 | 13:33 |
G1669 | 黄山北 | 10:33 | 莆田 | 13:52 |
G1601 | 黄山北 | 11:26 | 莆田 | 14:51 |
G3127 | 黄山北 | 14:59 | 莆田 | 18:04 |
G3130 | 黄山北 | 14:59 | 莆田 | 18:04 |
G321 | 黄山北 | 15:07 | 莆田 | 18:11 |
G241 | 黄山北 | 16:14 | 莆田 | 19:39 |
G244 | 黄山北 | 16:14 | 莆田 | 19:39 |
G329 | 黄山北 | 16:38 | 莆田 | 19:56 |
G325 | 黄山北 | 19:12 | 莆田 | 22:24 |