车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G672 | 华山北 | 09:37 | 石家庄 | 12:58 |
G686 | 华山北 | 11:03 | 石家庄 | 14:08 |
G656 | 华山北 | 11:15 | 石家庄 | 14:55 |
G658 | 华山北 | 11:26 | 石家庄 | 15:01 |
G430 | 华山北 | 12:27 | 石家庄 | 15:54 |
G660 | 华山北 | 13:34 | 石家庄 | 17:07 |
G1714 | 华山北 | 13:51 | 石家庄 | 17:15 |
G388 | 华山北 | 14:43 | 石家庄 | 18:04 |
G2088 | 华山北 | 15:01 | 石家庄 | 18:38 |
G2089 | 华山北 | 15:01 | 石家庄 | 18:38 |
G308 | 华山北 | 15:29 | 石家庄 | 18:57 |
G662 | 华山北 | 15:39 | 石家庄 | 19:09 |
G664 | 华山北 | 16:19 | 石家庄 | 19:42 |
G674 | 华山北 | 17:28 | 石家庄 | 21:07 |
G666 | 华山北 | 18:03 | 石家庄 | 21:58 |