车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1893 | 华山北 | 09:02 | 芜湖 | 14:49 |
G1896 | 华山北 | 09:02 | 芜湖 | 14:49 |
G3188 | 华山北 | 13:08 | 芜湖 | 18:52 |
G3189 | 华山北 | 13:08 | 芜湖 | 18:52 |
G1881 | 华山北 | 13:39 | 芜湖 | 19:51 |
G1884 | 华山北 | 13:39 | 芜湖 | 19:51 |
G2025 | 华山北 | 15:11 | 芜湖 | 20:59 |
G2028 | 华山北 | 15:11 | 芜湖 | 20:59 |
G1943 | 华山北 | 15:24 | 芜湖 | 21:21 |
G1946 | 华山北 | 15:24 | 芜湖 | 21:21 |
G1873 | 华山北 | 16:03 | 芜湖 | 21:53 |
G1876 | 华山北 | 16:03 | 芜湖 | 21:53 |