车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3163 | 华山北 | 12:17 | 常州 | 19:05 |
G3166 | 华山北 | 12:17 | 常州 | 19:05 |
G1923 | 华山北 | 12:45 | 常州北 | 18:17 |
G1926 | 华山北 | 12:45 | 常州北 | 18:17 |
G3175 | 华山北 | 14:17 | 常州 | 21:18 |
G3178 | 华山北 | 14:17 | 常州 | 21:18 |
G3179 | 华山北 | 15:06 | 常州北 | 21:21 |
G3182 | 华山北 | 15:06 | 常州北 | 21:21 |
G1973 | 华山北 | 15:34 | 常州北 | 21:30 |
G1976 | 华山北 | 15:34 | 常州北 | 21:30 |