车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G859 | 华山北 | 12:31 | 巢湖东 | 18:04 |
G862 | 华山北 | 12:31 | 巢湖东 | 18:04 |
G3183 | 华山北 | 12:50 | 巢湖东 | 18:15 |
G3186 | 华山北 | 12:50 | 巢湖东 | 18:15 |
G1881 | 华山北 | 13:39 | 巢湖东 | 19:28 |
G1884 | 华山北 | 13:39 | 巢湖东 | 19:28 |
G2025 | 华山北 | 15:11 | 巢湖东 | 20:35 |
G2028 | 华山北 | 15:11 | 巢湖东 | 20:35 |
G1873 | 华山北 | 16:03 | 巢湖东 | 21:29 |
G1876 | 华山北 | 16:03 | 巢湖东 | 21:29 |