车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G594 | 湖州 | 08:49 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 湖州 | 08:49 | 武汉 | 13:03 |
G1182 | 湖州 | 12:00 | 武汉 | 16:06 |
G1183 | 湖州 | 12:00 | 武汉 | 16:06 |
G1794 | 湖州 | 16:51 | 汉口 | 20:29 |
G1795 | 湖州 | 16:51 | 汉口 | 20:29 |
G582 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:16 |
G3238 | 湖州 | 18:39 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 湖州 | 18:39 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 湖州 | 19:01 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 湖州 | 19:01 | 武汉 | 23:21 |