车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1862 | 湖州 | 07:29 | 滕州东 | 10:41 |
G1863 | 湖州 | 07:29 | 滕州东 | 10:41 |
G2668 | 湖州 | 08:21 | 滕州东 | 11:19 |
G2669 | 湖州 | 08:21 | 滕州东 | 11:19 |
G1221 | 湖州 | 08:54 | 滕州东 | 11:56 |
G1224 | 湖州 | 08:54 | 滕州东 | 11:56 |
G186 | 湖州 | 13:03 | 滕州东 | 16:28 |
G190 | 湖州 | 13:59 | 滕州东 | 17:18 |
G296 | 湖州 | 17:56 | 滕州东 | 21:19 |
G1732 | 湖州 | 19:06 | 滕州东 | 22:29 |
G1733 | 湖州 | 19:06 | 滕州东 | 22:29 |