车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7796 | 湖州 | 11:12 | 颍上北 | 14:05 |
G7797 | 湖州 | 11:12 | 颍上北 | 14:05 |
G7756 | 湖州 | 12:44 | 颍上北 | 15:51 |
G7757 | 湖州 | 12:44 | 颍上北 | 15:51 |
G2808 | 湖州 | 14:25 | 颍上北 | 17:09 |
G2809 | 湖州 | 14:25 | 颍上北 | 17:09 |
G3106 | 湖州 | 16:11 | 颍上北 | 19:07 |
G3107 | 湖州 | 16:11 | 颍上北 | 19:07 |
G1890 | 湖州 | 17:02 | 颍上北 | 20:15 |