车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7363 | 嘉兴南 | 07:02 | 温岭 | 09:19 |
G7501 | 嘉兴南 | 07:17 | 温岭 | 10:01 |
G7599 | 嘉兴南 | 11:34 | 温岭 | 14:15 |
G7587 | 嘉兴南 | 11:59 | 温岭 | 14:02 |
G1673 | 嘉兴南 | 12:22 | 温岭 | 15:10 |
G7575 | 嘉兴南 | 14:56 | 温岭 | 17:06 |
G7578 | 嘉兴南 | 14:56 | 温岭 | 17:06 |
G7571 | 嘉兴南 | 16:41 | 温岭 | 19:32 |
G7574 | 嘉兴南 | 16:41 | 温岭 | 19:32 |
G7521 | 嘉兴南 | 17:16 | 温岭 | 19:54 |
G7585 | 嘉兴南 | 17:44 | 温岭 | 20:36 |
G7525 | 嘉兴南 | 18:35 | 温岭 | 21:28 |
G7535 | 嘉兴南 | 19:16 | 温岭 | 22:07 |