车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 徐州东 | 10:34 |
G1866 | 嘉兴南 | 07:58 | 徐州东 | 11:57 |
G1867 | 嘉兴南 | 07:58 | 徐州东 | 11:57 |
G7764 | 嘉兴南 | 10:00 | 徐州东 | 13:46 |
G7765 | 嘉兴南 | 10:00 | 徐州东 | 13:46 |
G1225 | 嘉兴南 | 10:40 | 徐州东 | 14:27 |
G1228 | 嘉兴南 | 10:40 | 徐州东 | 14:27 |
G158 | 嘉兴南 | 16:37 | 徐州东 | 20:01 |
G7192 | 嘉兴南 | 17:27 | 徐州东 | 21:37 |
G7590 | 嘉兴南 | 18:11 | 徐州东 | 22:21 |
G7584 | 嘉兴南 | 18:27 | 徐州东 | 23:05 |