车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1281 | 锦州南 | 08:27 | 滦河 | 10:22 |
G1284 | 锦州南 | 08:27 | 滦河 | 10:22 |
G1272 | 锦州南 | 08:55 | 滦河 | 10:53 |
G1273 | 锦州南 | 08:55 | 滦河 | 10:53 |
G1226 | 锦州南 | 10:07 | 滦河 | 11:47 |
G1227 | 锦州南 | 10:07 | 滦河 | 11:47 |
G3492 | 锦州南 | 11:10 | 滦河 | 12:56 |
G3493 | 锦州南 | 11:10 | 滦河 | 12:56 |
G1289 | 锦州南 | 11:30 | 滦河 | 13:24 |
G1292 | 锦州南 | 11:30 | 滦河 | 13:24 |
G1256 | 锦州南 | 13:28 | 滦河 | 15:19 |
G1257 | 锦州南 | 13:28 | 滦河 | 15:19 |
G2634 | 锦州南 | 16:34 | 滦河 | 18:24 |
G2635 | 锦州南 | 16:34 | 滦河 | 18:24 |