车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1869 | 兰考南 | 08:15 | 民权北 | 08:27 |
G1872 | 兰考南 | 08:15 | 民权北 | 08:27 |
G3175 | 兰考南 | 16:25 | 民权北 | 16:37 |
G3178 | 兰考南 | 16:25 | 民权北 | 16:37 |
G1885 | 兰考南 | 19:04 | 民权北 | 19:16 |
G1888 | 兰考南 | 19:04 | 民权北 | 19:16 |
G2206 | 兰考南 | 20:19 | 民权北 | 20:31 |
G2687 | 兰考南 | 20:38 | 民权北 | 20:51 |
G2690 | 兰考南 | 20:38 | 民权北 | 20:51 |
G1555 | 兰考南 | 22:31 | 民权北 | 22:43 |
G1558 | 兰考南 | 22:31 | 民权北 | 22:43 |