车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1809 | 兰考南 | 09:28 | 无锡东 | 13:12 |
G1812 | 兰考南 | 09:28 | 无锡东 | 13:12 |
G2611 | 兰考南 | 09:58 | 无锡 | 14:33 |
G2614 | 兰考南 | 09:58 | 无锡 | 14:33 |
G1813 | 兰考南 | 11:00 | 无锡东 | 14:41 |
G1816 | 兰考南 | 11:00 | 无锡东 | 14:41 |
G3175 | 兰考南 | 16:25 | 无锡 | 21:34 |
G3178 | 兰考南 | 16:25 | 无锡 | 21:34 |
G1969 | 兰考南 | 16:55 | 无锡东 | 20:41 |
G1972 | 兰考南 | 16:55 | 无锡东 | 20:41 |
G1973 | 兰考南 | 17:58 | 无锡东 | 21:49 |
G1976 | 兰考南 | 17:58 | 无锡东 | 21:49 |
G1939 | 兰考南 | 18:43 | 无锡东 | 23:11 |
G1942 | 兰考南 | 18:43 | 无锡东 | 23:11 |