车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1346 | 醴陵东 | 08:25 | 宜春 | 08:55 |
G2345 | 醴陵东 | 10:16 | 宜春 | 10:46 |
G2348 | 醴陵东 | 10:16 | 宜春 | 10:46 |
G1352 | 醴陵东 | 10:56 | 宜春 | 11:19 |
G1480 | 醴陵东 | 12:20 | 宜春 | 12:43 |
G2331 | 醴陵东 | 12:56 | 宜春 | 13:26 |
G2334 | 醴陵东 | 12:56 | 宜春 | 13:26 |
G1322 | 醴陵东 | 13:10 | 宜春 | 13:40 |
G2305 | 醴陵东 | 13:20 | 宜春 | 13:50 |
G2308 | 醴陵东 | 13:20 | 宜春 | 13:50 |
G2336 | 醴陵东 | 14:43 | 宜春 | 15:13 |
G2166 | 醴陵东 | 20:59 | 宜春 | 21:22 |
G2167 | 醴陵东 | 20:59 | 宜春 | 21:22 |
G1760 | 醴陵东 | 21:07 | 宜春 | 21:37 |
G1761 | 醴陵东 | 21:07 | 宜春 | 21:37 |
G1406 | 醴陵东 | 21:21 | 宜春 | 21:51 |